Олимпийская сборная Кыргызстана проиграла Иордании в рамках отбора к чемпионату Азии

15:34

Бакыт Толканов. Олимпийская сборная Кыргызстана проиграла Иордании в рамках отборочного раунда к чемпионату Азии, который проходит в ОАЭ. Сообщили в федерации футбола КР во вторник.

Олимпийская сборная Кыргызстана встречалась со сборной Иордании в рамках отборочного раунда чемпионата Азии-2016 и уступила со счетом 0:4.

Игроки сборной Кыргызстана провели матч в траурных повязках в память обоснователе компании и футбольного клуба "Шоро" Табылды Эгембердиеве.

Уже на 3-й минуте матча Салех Ибрагим вывел сборную Иордании вперед. На 64-й минуте Ферас Силбайа с пенальти удвоил счет, а через 5 минут Баха Файсал Мохаммад сделал счет разгромным. На 90-й минуте кыргызстанцы пропустили еще один гол, его автором стал Махмуд Альмарди (90).

В другом матче второго тура сборная Кувейта одержала победу над сверстниками из Пакистана со счетом 2:0. В следующем матче сборная Кыргызстана встретится с командой Пакистана, а сборные Кувейта и Иордании определят в очном споре победителя группы "В".

Напомним, первая игра завершилась вничью с Кувейтом.